역대회장

역대회장

마·창지역 건축사회

역대 성명 임기
초대 이정섭 1973.07 - 1973.10
2 전용노 1973.11 - 1974.10
3 김정수 1974.11 - 1975.10
4 김호일 1975.11 - 1976.10
5 김철전 1976.11 - 1977.10
6 전용노 1977.11 - 1978.10
7 김순범 1978.10 - 1979.10
8-9 최봉형 1979.11 - 1981.10
10-12 이강진 1981.11 - 1984.04
13 김정수 1984.05 - 1984.11
14 이덕일 1984.12 - 1985.10
15 배동권 1985.11 - 1986.06
역대 성명 임기
16 최봉형 1986.07 - 1987.10
17 손진택 1987.11 - 1988.10
18 김성달 1988.11 - 1989.10
19 김정수 1989.11 - 1990.10
20 이상채 1990.11 - 1992.12
21 오경수 1993.11 - 1994.10
22 고보석 1994.10 - 1996.11
23 권경일 1996.12 - 1998.11
24 손수일 1998.12 - 2000.02
25 안병한 2000.03 - 2003.02
26 장경섭 2003.03 - 2005.02
27 김병육 2005.03 - 2006.06

마산시지역건축사회

성명 임기
신종복 2006.07 - 2009.01
김정한 2009.02 - 2010.06

창원시지역건축사회

성명 임기
김병육 2006.07 - 2006.12
김성환 2007.01 - 2009.01
조용범 2009.02 - 2010.06

진해시지역건축사회

성명 임기
이수범 1967.10 - 1977.11
(직할소속) 1977.11 - 1997.06
송진호 1997.07 - 2002.02
주재근 2002.03 - 2006.02
권순욱 2006.03 - 2008.02
김명조 2008.03 - 2010.02
김종일 2010.03 - 2010.06

(통합)창원시지역건축사회

  • 조용범

    조용범

    2010.07-2012.12
  • 김태호

    김태호

    2013.01-2014.12
  • 오공환

    오공환

    2015.01-2016.12
  • 박재근

    박재근

    2017.01-2018.12